Михаил Коваленков

НУ ПОЧЕМУ У ВСЕХ ЖОНЫ КАК ЖОНЫ А У МЕНЯ НУ ПРОСТО ...БОГИНЯ БАБЫ ДУРЫ

Анастасия Комарова

А какая жена может быть у человека, который даже не знает как пишется слово жены?

Дмитрий Ртищев

Повезло тебе.... сам дурак

Елена Коптелова

чего сказал и сам не понял, УМНИК)))

Оксана

а что ты имеешь ввиду?

Болуш Кадыров

вот я че то ни одного вумного не видал чтоб у него жОна дура была.

Ви
Виталий

Каждый по себе сук рубит. Кому-то умная жена нужна, а кто-то и дуру потянет...

Светлана

Остальные просто умеют преподнести свою жену в лучшем свете всему свету, а кто-то будет, наоборот, выставлять свою в плохом свете.

Irina Kosykhina

ну надо развестись и не маяться с ней.. проблема то