Дмитрий Губанов

Сижу на экзамене, полная Ж, экономисты помогите решить задачю

Получен аванс от ООО <<Шестур>> за предстоящую в марте поставку готовой продукции в соответствии с договором №4 от 11.01....г в сумме 7200руб., кроме того НДС 18%.Оплата подтверждаеться выпиской из банка от 22.01....г.
На основании договора №2 от 18.01...г произведена предоплата ООО << Шестур>> за предстоящю в феврале поставку шерстяной пряжи на сумму 24000 руб., кроме того НДС 18%.Вписано платёжное поручение №1 и отправлено в банк 25.01...г. Получена банковская выписка от 26.01...г. , подтверждающая оплату.
Отразить указанные факты хозяйственной деятельности в бухалтерском учете предприятия.

Д.
Демон ....

Чу-Щу пиши с буквой у. Первый класс.

Алексей Солопов

забей. Отсутствие знаний не мешает претендовать на хорошую з. п
https://www.youtube.com/watch?v=M41u5oY8-ig