Виктор Ильин

подскажите пожалуйста на каком своем деле можно хорошо заработать подростку 16ти лет

Людмила Фоменко

Фотомонтаж, видеомонтаж, программирование.

Юля Хан

я задачки студентам и школьникам решаю в интернете, возраст никого не интересует, а 100 р. за задачку платят...

Маргарита Кочерышкина

Есть сайт фриланс. ру и фри-ланс. ру. Два разных, но суть одна. Там масса людей предлагает свои услуги - тексты, дизайн, программирование и пр. Выбирай направление, где ты профи и действуй!

Marie Iskra

Можешь открыть интернет-магазин, причем если сам умеешь создавать без проблем. Найти в том же Вконтакте партнеров, у себя со своей наценкой и раскручиваешься, и доход появится на 3-ем месяце.

Александр Чудиновских

Хрошо заработать можно только в инете, только нужны знания. (создание сайтов. компьютерных игр и т. п) а все эти анкеты, "кошельки"....это лохотрон Лисы Алисы и Кота Базилио!:)

Иришка

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а можете за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на kazino-vip.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно замечательно.