Ка
Катюша

Сон. Плюет мне в лицо.

Нахожусь в комнате с мужчиной. В руках у меня ножницы, хочу что то отрезать, отрезаю себе немного ногтя, но не полностью, а как бы надрезаю, ноготь на месте остался. В руках какая то нитка, я хочу ее отрезать, но не получается, только мохрится она, хотя и становится тоньше. Мужчина агрессивно настроен ко мне, я хочу убежать, но он мне как бы запрещает, потом я все же выхожу из комнаты, а он из-за беспомощности начинает плевать в меня, отчетливо помнила этот момент, эти плевки ощущала на себе, кажется на лице, я убегаю от него по лестнице вверх, где то на 3-4 этаже находится спортзал, мне надо туда.

Анюта

Пытаетесь разорвать связь с мужчиной, но он не хочет, против, злиться на вас, но вроде вы вырветесь от него, уйдете.... как то так