Сергей Крутяков

Купила щенка Той-терьера без прививок, паспорта и док-в.. Подскажите, что теперь нужно делать?

Нина Кукуева

идти к ветеринару, записываться на нужные прививки.
если нужны документы, то тоже к ветеринару и он вас уже отправит куда нужно. обычно идут на "паспортный стол". а так он вам скажет.

I G

надо знать возраст щенка. . глистогонить, через неделю привить, купить вет. паспорт, отмечать прививки. . здоровья малышу!!!

Кокетка Кокетка

Что делать? Привить по возрасту .Паспорт можете купить в любом Зоомагазине и вперед к Ветеринару.

Денис Розенберг

так ставь прививки.. щенок без документов считается беспородным.. так что про паспорт забудь

Искандер Омурзаков

Первым делом отправляйтесь к ветеринару, а уж он вам все расскажет и подскажет.

Маргарита Митюхина

Идите к ветеринару. Сначала купите вет. паспорт, он продается в любом зоомагазине. Потом идите ставить прививки, осматриваться и т. д. Всё, что нужно доктор скажет!