Надежда

девушки-идя по улеце в короткой юбке и прозрачной блузке вы представляете что думают о вас парни?

Ри
Римма

Девушки, одетые в блузки с глубоким вырезом и миниюбки, автоматически теряют моральное право обижаться на то, что мужики смотрят на них, как на шлюх.

Annet

Думают что она шлюха конечно же ) в поисках потенциального папика-ебуна ( и даже сами девушки это не отрицают ). Иначе зачем ей так одеваться ).

Ольга

Это не мой стиль...)

Ан
Анастасия

это их головняк))))))))

Инна

Козлы думают одинаково.
А мужчины смотрят только "на своих".

Лилия

Непорядочная, распущенная.

Алёна

представляю, поэтому считаю что в туалете должна быть только одна смелая деталь - или мини, или прозрачная блузка

Алена

Просто её стереотипы отличаются от стереотипов общества, и ей фиолетово что о ней думают. Главное что её это устраивает.