Антон Кулешов

народ кто играет в Battlefield 3 онлайн скинте свой скайп в месте поиграем

Елена Торопова

чувак! я ща открою тебе новый взгляд на жизнь! ) Установи прогу RAidCall (регистрация не через прогу, а через сайт) когда запустишь в графе "Поиск Группы" напиши Battlefield 3, зайди в любую группу и кричи во все горло "Айда играть в группе!!! "