Ри
Ринат

Абсолютно все игры вылетают после 15 минут игры. Играть невозможно. Как узнать ошибку??

Виндовс 3 раза переустанавливал. Комп хороший. I5 3570k

Сменить не знаю как. А от переустановки толку будет?

Раньше был синий экран. Уже 4 дня его нету. Я драйвера установил и он пропал. А теперь просто игры вылетают. Бывает день что ни одна игра не вылетает до перезапуска виндовс. Вообщем весь день играл и всё хорошо было. Точно не перегрев.
Добавлено только что
Как узнать ошибку? После вылета окошко для поиска ошибок появляется. Как узнать ошибку?

Наталья Лебедева

Хз, проблемы с виндой или комп сам навернулся.

Галина Кролевецкая

Я полагаю что проблема в "железе" скорее всего в видеоподсистеме.
Вам нужно установить 3dmark и "погонять" систему пару часов, если возникнет подобная проблема "синий экран" то скорее всего проблема в видеокарте.
Еще может быть бп и память. но это отдельный разговор...

Георгий Иванов

хм? ? а температура процессора какая замерьте ее. . прогами типа Everest.. может проблема в перегреве.. и температуру видюхи тоже надо бы замерить

Сергей Карапетьянц

Возможно оперативка, если с характерным треском выбивает и подвисает. Протестировать, снять, почистить контакты ластиком, продуть слоты.