Nurik Isakov

кто нибудь худел с программой слимер плюс, стоит покупать?

Юлия

Это бизнес, не стоит рассчитывать что поможет.
Хорошая фигура достигается с помощью труда. А все эти американские методы, таблетки, в лучшем случае окажутся бесполезными, в худшем вызовут проблемы в организме и 100% на будущих детях скажуться.

Татьяна

Если использовать только эту программу, то не надейтесь похудеть.
Худела подруга, ничего не получилось.

Ал
Александра

здрасвуйте во первох худет или поправится зависит от ген. если у вашему породу есть такаяже как вы то не растраивайтесь. у вас все ещо переди. я советую вам не приеимайте нечего для худение. нужно толко пейте больше зелений чай. чай способен на все. желаю удачи.

Ал
Александра

Покупать однозначно не стоит - фигня все это.
Вы же девушка - танцуйте

Ильсия

Не стоит, исключите сладкое и мучное