Иван

Кем работают выпускники химфака МГУ и РГУ нефти и газа? (см. внутри)

Если вы закончили химфак МГУ или РГУ нефти и газа, расскажите, кем вы работаете, и укажите, что именно закончили. Или может быть ваши знакомые закончили один из этих вузов

Лона

Деточка, ну ты сравнил жопу с пальцем.. . Химфак МГУ и "нефтянка" - это небо и земля. Выпускники химфака МГУ за границу сотнями уезжают, а нефтяники - на НПЗ пашут.

Ол
Ольга

Они уже работали, а дипломом прикрыли свои фиговые знания!

Алексей Зайцев

такие тут не сидят почти....

Юлия Ха

На НПЗ обычно, в лабах.
Платят неплохо, но ползать по заводу и пробоотбором заниматься тот еще гемор.