Юлия Насимова(Киселёва)

Товарищи УВО забрали мой задний Гос номер с Т/С

Данное Т\С оформлено не на меня, генералки нету, не сделали ещё, а УВОшники номер не хотят отдовать, как быть? где можно востановить и что для этого нужно?

Машина замешана в уголовном деле, и фидимо чт обы я не куда не уехал забрали номер а щас машину мне отддали а номер нет!!

Олечка

А какое право они имели его вообще снимать? УВО это не ДПС. Нужно позвонить в службу собственной безопасности УВД и описать ситуацию.