Анюта Саяпина

Ростелеком забрал номер

Ростелеком без моего согласия забрал у меня номер и отдал его постороннему человеку (номером не пользовался 3 месяца) , на этот номер была привязана моя страница ВК, теперь этот человек может ей завладеть без проблем. Имеет ли право Ростелеком так делать? Заявления с ними я не расторгал, при обращении к ним разводят руками, что за 3 мес. неиспользования номер забирают, но зачем его отдавать кому-то без моего согласия? Может я уезжал и временно им не пользовался, что за дела?

Ан
Ангела

Если об этом было написано в договоре который вы заключали на оказание услуг связи, то всё законно.

Кирилл Отдельнов

Есть такое. Договор читайте. Плохо все.