Александр Потёмкин

Запросила свой отчет в БКИ

Спасибо, Елена Афанасьева! Но вот вопрос - при чем тут сотрудник банка!
Когда в графе заемщик стоят мои имя- фамилия
А ниже мои имя -девичья фамилия (дополнительно)
Буквально так.
Я разводилась, подгода жила в другом региона с новым паспортом, новой фамилией - девичьей.
Через 7 месяцев для наследства опять взяла фамилию мужа. Новые паспортные данные дала в банки
Фамилия та же, банк даже не знал, что менялась фамилия.
Тем более совсем в другом регионе
И паспортные столы не дают информацию
Что происходит?

Именно ОЧЕВИДНые! Антон Демин
Что части из вас заняться нечем в такой прекрасный день - кроме ак строить из себя, мыслителей"
У меня с определением полв - как вы изволили выразиться, проблем нет - я изначально обозначил себя! !
ежели вас смущает мой ник - в самом деле - не мыслите ли вы себя 0 страшно подумать- действительно Спинозой? !
сто раз пожалела о том, что спросила!
многозначительные, мыслительные" комментарии! НИ СЛОВА ДЕЙТВИТЕЛЬНО по делу! да ничего нет за моими словами! только то, чт мне пришлось по паспортным оббить пороги полтора месяца и услышать пять раз, что такие запросы не делаются быстро и только с поддтверждением! а в бки - раз и готово! поэтому и задала вопрос
именно вы считаете всех глупее себя!
вы тут от комплексов или на зарплате?

изнаально обозначилА себя!
пишу с береша реки с планшетника!

Ан
Андрей

Происходят две очевидные вещи:
1) Иван, определитесь со своим полом
2) Перестаньте считать окружающих глупее себя