Любовь Колтунова

взять кредит в новосибирске 100000 т. р. без проверки в БКИ. help

есть справки: 2ндфл, копия трудовой! но была просрочка 1 месяц, и уже банков 6 отказали

Игорь

Сейчас все банки проверяют кредитную историю заемщика поэтому Вам нужно искать не банки которые не проверяют КИ, а банки, которые наиболее лояльно относятся к заемщикам и к их кредитной истории.

В Новосибирске наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, в котором можно получить кредит заемщикам с плохой кредитной историей, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новосибирска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе указано обязательно ли должна отсутствовать отрицательная кредитная история у заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Евгения

возьми потреб кредит в банке по где дают по одному паспорту

Tatiana R

100000 тыс. не большая сумма что ее не найти? Лучше открой кредитную карту. с лимитом 100000 тыс...

Мария Дубровина

Не получится.

Андрей Смирноff

Понятно, что 100 млн. ни один банк не даст.

Сергей Родин

А "т. р. " - это что?

Кр
Кристина

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860