Ал
Алексей

Взять кредит в Новосибирске

Хочу взять кредит, сама из Новосибирска. Подскажите в какой банк лучше обратиться. где условия лучше? Или скажите где можно посмотреть предложения по кредитам банков Новосибирска.

Дмитрий Котов

В Новосибирске сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/nsk/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Новосибирска можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/nsk/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Рахат Борбугулов

Условия по кредитам смотреть а сайте банков, условия для всех разные, зависит от кредитной истории, зар. платы, размера кредита, срока кредита и еще куча факторов, проще пойти в банк и проконсультироваться по вашему конкретному случаю

Марина Ефремова

Ни бери.... ни когда... ни за что....

Анна Горячева

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Елена Князева

Для меня тоже этот вопрос сейчас актуален.

Антонина Яхонтова

Подскажите, а где в Новосибирске можно займ под залог взять?

Мумтоз Мухаков

Меня тоже займ под залог интересует.

Кодиршо Рахматшо

Здравствуйте! Наша компания Гамма поможет Вам получить кредит под недвижимость в Новосибирске. kredit-dom.su