Алексей Никитин

Где СРОЧНО взять 100000 р оплатить кредит?

Павел Заколюкин

Можете попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Alexandr Yakovlev

Возьми ещё один кредит в частном банке

Светлана Абдуллаева

Ну да, с огромным процентом, чтоб коллекторы по очереди приходили

Наталия Честнова

Я тоже был должен банку кучу денег. И казалось это не закончиться! Искал разные пути. Пришлось влезть опять в долги и начать бизнес в prav.tv Если интересно www.ecoadvance.ru Подскажу если что не понятно.

Сергей Иванов

делай перекредитование в агросоюзе. на самом деле не надо паниковать. такая услуга очень часто пользуется спросом среди населения. еще ее называют кредит на кредит. главное, чтобы у вас не было просрочек, иначе вас очень неохотно возьмут, или даже не возьмут.

Алексей Горелов

Это утопия... так и будешь в этой кредитной яме сидеть....

Geroy Gs

Рефинансирование кредита, ещё не кто не отменял; http://po-kreditam.ru/refinansirovanie-kredita-ponyatie-osobennosti-plyusyi-i-minusyi/