Костя Точкин

будет ли свадьба у пары Виктор 03.02.1992 и Елена 23.06.1992?

Ва
Валентина

Он сексуален и сможет удовлетворить все ваши потребности. Вряд ли вы захотите другого мужчину. Жизнь с ним превратится в нескончаемый праздник. Вы полюбите друг друга, и чувства ваши будут с каждым днем все крепче. Очень скоро вы захотите выйти за него замуж.