Надежда Вечканова

Маги) как вы относитесь к современной музыке, поэзии и искусству в целом?

Юрий Васильев

Нормально)))) Я, например, попсу люблю. Ха. Орган люблю.... Восточную люблю... Что нибудь космическое....

Байрам

А Вы знаете, искусство во первых это и есть Магия)))) Магия дарящая образ, чувства, эмоциональные переживания, приводящая к гармоничному состоянию души, обучающая и созидающая!!!! Магия это Искусство а Искусство это Магия)))) а как может быть ещё по другому? Вы сможете представить.... это????

Алексей Конарев

маги такие же люди как и другие. и музыку все слушают разную

Дереник Ягутян

здесь нет магов

Евгения Дровняшина

мне многое нравится)

Ирина Семочкина

Время идёт, культура меняется, этого не избежать. Но маги всё же принимают только то, что соответствует их внутреннему миру. То есть, мы разные. Некоторые могут работать вообще не слушая музыку, кто-то слушает классику, а кто-то и рок.

Елена Конова

В общем-то спокойно и ровно, знания того, что это есть в природе мне вполне достаточно. На большее нет никакого смысла тратить своё время.

Неля Щабельская

Смотря что для вас современное искусство. Бешеные телычи, пляшущие в храме? Аниме? Джастин Бибер? Сафронов? Что именно?