Kirk Masaloff

Виднеется ли край у культурного кризиса? Я имею в виду музыку, поэзию и в целом искусство.

Или просто идеи закончились, но тогда как же музыка? (я имею в виду настоящую музыку)

Елена

А вы стоите посреди этого кризиса или за его границей?
Вы сначала определитесь со своим местонахождением, а то иначе трудно позиционировать как далеко от вас край культурного кризиса и можете ли вы его наблюдать.
На абстрактные вопросы нельзя ответить конкретно, особенно если не договорившись предварительно о значении терминов.
Что же касается настоящей музыки то я признаю такой ту, от которой у меня возникают эмоции.
И в настоящее время ее достаточно. Во всяком случае я спокойно ее нахожу и даже скачиваю 🙂.