Н*
Наталья ***

Почему иногда охото прочитать молитву Киприану и Иустине? так же необходимо как выпить воды.)

Дина Бариева

Потому что по о молитвам святых Киприана и Иустины многие христиане избавились от лукавых духов, получали защиту от бесовских искушений, им молятся о вразумлении людей, занимающихся оккультизмом, магией, гаданиями и т. п.