Ольга Лифатова

Подскажите знатоки, боится ли лещ ярко зеленую леску толщиной 0.3 см ?

Антон Голубов

Все зависит от воды и водоема и погоды и времени суток и дна и течения и леща и его количества и прессинга на водоем и кормовой базы, но все это полная ерунда и мелочи если ловить на такой канат....

Без Умец

Думаю больше его испугает не цвет а толщина 0,3

Лиза Иванова

Такой веревкой только чертей всех скопом вытаскивать !!!У меня леска на леща 0.14 мм без поводка, до 3 кг без проблем вытаскиваю .

Анастасия Емельянова

Такая леска используется на фидерных карповых удилищах при ловле ночью. Она хорошо видна от налобного фонаря . Учитывая что поводок из тонкой лески и сответственно из флюорокарбона и конечно не ярко зеленого цвета. очень достойный вариант. У меня катушки с двумя шпулями на одних зеленая и оранж для ночи. на других обычная. Но впоследнее время ловлю ими и днем. На маховую удочку она конечно негодится. Диаметр можно и 0.25

Энже

3 миллиметра? Это канат!