Виталий Назаров

боялись читать ответ?

Девушки милые, вот у вас бывало такое, что переписываетесь с парнем.. все вроде бы хорошо и общение удачно складывается
как вдруг он начинает резко игнорировать.. вы оставляете по 10000 сообщений, но результата никакого.. Вы находите вроде повод, что бы он ответил и вы этого добиваетесь, но вы боитесь прочитать его сообщение.. у вас какой-то страх, что он может послал вас куда подальше и всё такое.. .
Может и глупо, но все же?

Константин Лабзин

Коней приспусти, дай ему передохнуть никто не любит навязчивость. Либо ты ему просто не интересна

Юл
Юлия

Зачем же доводить и себя и парня до такого состояния, может сделайте тайм-аут и он сам о вас вспомнит, если нет, найдёте более лучшего

Татьяна Русанова

Никогда не бойся, даже если ответ тебя не устроит... Вообще, нормальный мужик не даст случая, повода чтобы девушка переживала. Даже отказать можно или сказать НЕТ так вежливо и мило, что тебе не будет больно.

Александр Тумайкин

если человек нее хочет с вами общаться - попросите его, что б он сам вам об этом сказал

Но бывает такое, что человек работает, занят постоянно, и ваши 10 000 сообщений его напрягают - вы навязываете ему свое общение, и он начинает избегать вас

Не будьте слишком навязчивы - и все у вас получится УДАЧИ !

Екатерина Зорина

А ты не навязывайся, не пиши по 10000 сообщений, глядишь и интерес к тебе проснется ))))

Катеринка Балеринка

Такой страх потому что вы понимаете---ему на вас положить и забыть. ПОэтому и ждёте плохого. НО зачем ждать плохого писать 1000 игнорируемых сообщений если ответ и так понятен. НЕ ждите вы прямых посылательств

Юр
Юра

проигнарируй его, пусть сам напишет

Андрей Иванов

Вот экземпляр каких в районе нету впринцыпе!! "