Николай

Для вас важен комфорт?

Ле
Лена

да)) горячая вода даже в загородном доме на берегу водоёма, который благоустроен, вход в воду по лесенке с пирса или с песчанного берега, катамаран, беседка с холодильником и спец. мангалом.. 21 век...

Евгений

Yes особенно если это комфорт с женщиной

Ilya Khangireev

Для меня - это минимализм и простота)

Евгений Кудряшов

Смотря какой. Иногда не комфортные условия очень угнетают и доставляют много неприятностей. Но проходит время и привыкаешь. Но другой вопрос: Надо ли привыкать? И ещё вопрос: Как отразится на природе и на моём здоровье этот комфорт? Часто бывает, что комфорт вреден, но доставляет удовольствие) )
Это я себе вопросы задал))