Дмитрий Костюченко

Мне вот интересно почему за 20 лет своей жизни я не нравился ни одной девушке

Я конечно понимаю что я далеко не из тех на кого девушки вешаться будут, но что бы вообще никому не нравится это странно.
Я девушкам никогда не хамил, не матерюсь.
Может и страшный я кто его знает

Александр Гринвальд

да ты не парься. Главное - будь умным и мудрым.
Мудрость - в себе содержит добро и понимание, вЕдение сути вещей; это признак умения анализировать опыт.
Ум - позволяет быстро ориентироваться в ситуации и принимать верное решение. Один из признаков ума - Чувство Юмора.

Ум - заточить можно. Мудрость - можно постичь. Обрети эти вещи, стремись к ним - и самые лучшие женщины будут у тебя в окружении. Не расстраивайся если что-то сразу не получается: всё получится! И женщины будут радовать тебя. Главное не впускай в своё сердце злобу ни под каким соусом!

Александр Горский

Может быть и нравился...

Misha Martirosov

Делаем переписку холостяков, может кому-нибудь повезет )))
Может не встречал пока ту девку которой понравишься

Ганга Уразбаева

Да щас и девушек то нормальных почти нет. Так что не заморачивайся.