Abdishukur Batyrov

Вырвали зуб, еденица сверху, не заживает уже 8 дней и болит весь верх, это нормально или нет?

Мне его сначала долго и сильно разшатывали а потом только вытянули.

Co
Constantin

8 дней это чересчур. Покажитесь хирургу, полощите хлоргексидином или Асептой.

Anna Emelianova

нет не нормально

Ан
Анютка

покажитесь хирургу

Диман

Мог остаться осколок .

Мария Емельянова

Корень мог обломиться. Рентгеновский снимок нужно делать - иначе никак.