Иван

Европа истратит на безработных 8 миллиардов евро?

Саша Белый

При этом половину разворует, а четверть пойдет на откаты, поскольку бесплатного сыра не бывает в природе, а капиталист всё сделает для того чтобы больше урвать себе любимому.
Принцип жизни урвать и ободрать как липку даже родственника.

Yana Alieva

В Прибалтике пособие по безработице от 60 - 70 евро на человека.. Так что это не про нас..