Женя Молькова

За 10 миллиардов евро продадите свою душу дьяволу?

Николай

Так ты так и куришь? Про бухло не спрашиваю

Александр Медведев

Дeньги лишь мыльный пузыpь пo cpaвнeнию c вeчнocти души.

Сергей Вансович

а почему таки за 10 миллиардов, евро и кто подпишет таки договор?)) )
и не боитесь ли вы кидалова? Хотя мы гусские своих не обманываем))

Наталья Тенькова

Что же дальше-то не продолжили: "И всю Вечность будете проводить в аду"

Иван Цибров

куда обращаться

Мария Баулина

Главное, чтоб лично, Вы Света не продешивили.

Марина Голубинская

А вдруг евро рухнет?

Екатерина Черепашкина

еси ты ее продашь - то бабки энти тибе - никчему будут ужо))

Марго Акопян

Спроси у депутатов.

Настя

Хмм.. . Почему такие цены? Скоро инфляция?

Сергей Клишин

Тот кто не верит, и за сто руб продаст.

Серёга Малышев

Это за десять нулей? ! Неее! За столько нулей низачто. Вообще за нули ничего не продам ни кому.

Вероника Рудая

в тебя, что то вселилось, паразит какой то.

Данила

Нынче не продают душу дьяволу, а сдают ее в залог под ипотечную ссуду.
Борис Кригер

Sahib Abidov91

На крышке гроба багажника нет, все не потратишь, с собой не возьмешь, счастья, любви, друзей не купишь, адские муки на вечность - нет, конечно нет.

М;
Мария ;)*

я продам гораздо дешевле и не только дьяволу а кому угодно...

Юра Цыплухин

зачем? что бы дрова покупать дубовые вместо ольховых.

Со
Софья

однозначно нет

Ольга Маренкова

За эту макулатуру! Ну уж нет!