Александр Булов

На что и на кого вам глубоко наплевать?

Екатерина Власова

Я не верблюд. . я не плююсь

Максим Суворов

На общественное мнение, это мнение тех, кого не спрашивают.

Димарик Рожнов

Как-то есчо ниначто и нинаково.

Света Лукичева

На многие вещи, список длиииииинный)
Конкретно в этом случае на оценку которую мне поставят за ответ. или не поставят вовсе 🙂

Александр Галашкин

Жара у нас! Слюны совсем нет!))))

Екатерина Мирошниченко

Мне плевать на тех кто думают обо мне плохо, потому что - О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . Им просто не до нас. (Омар Хайам)

Ольга Лисеенко

Можете в меня кидать камни. Мне абсолютно наплевать на все ваши веры. Нормальный человек живёт так, как он хочет. Все ваши каноны - из 17-го века.

Алина Утрисова

На жизнь и богатство других людей.

Светлана Заикина

Не весь этот поганый мир.