Иринка Яринка

А вам наплевать на людей вокруг вас, незнакомых ?

Даже если у вас на глазах кто-то сдохнет .ну или будет подыхать, собьет поезд, взорвется в ракете, утонет в реке, захлебнется чаем, а вы будете сидеть рядом и делать вид как-будто ничего особенного не произошло? Насколько вы равнодушны ?

суки

Кр
Кристина

думаю, нет настолько равнодушных

Сергей Горкунов

Ну ты что то совсем приукрасил наш народ :))) А как же достать мобильник и снять всю трагедию на телефон для ютюба :))))

Лилия Полякова

Я конечно побегу, сообщу в милицию....

Наталья Богомолова

относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе...

Марина Денисова

А им на меня разве не наплевать? И им того же!!!