Ирина Карпова

Как вы относитесь к незнакомым вам людям?

Жа
Жанна

С презумпцией уважения.. . потом в ходе общения выясняю, стоит оно того или нет 🙂

Ольга

изначально -всегда дружелюбно.

Виктория Калиничева

Нейтрально, как к ним ещё можно относиться?)))

Наталья Трофимова

с подозрительным любопытством...

Ольга Филатова

ага, именно с подозрительным любопытством!

Наталья Бондаренко

Позитивно. А там как Бог даст.

Салават Буляков

они меня бесят, я и знакомых то людей не жалую, а если у меня какие то проблемы с геморроем то ваще все кто попадается мне на глаза отгребает по полной!

Света Миронова

Изучаю лицо, одежду и исходя из этого составляю свое мнение.

Св
Светлана

"Все для меня, в начале - Мастера, до тех пор, пока не докажут обратного" (с)

Кристина Грудинина

это мой корм однако))

Всеволод

Cнaчaлa кaк к чeлoвeку, a дaлee в хoдe знaкoмcтвo выяcняю, cтоит ли oн или oнa чeлoвeчнoгo увaжитeльнoгo oтнoшeниe.