Константин Яров

А что правда, что полит анекдоты канули в лету, какие же тогда сег. рассказывают?

Екатерина Акимова

никакие. Не может пятая колонна сама про себя рассказывать. Даже их маяк - Жиднецкий завял как подсолнух в октябре.

Наталья Кривошеина

Путин и Медведев заходят в аптеку, подходят к окошку аптекаря, Путин негромко в окошко:
- Два гандона!
Аптекарь:
- Это я вижу. А брать то что будете?

Дашута Косенкова

Шёл Путин по Марсу, увидел горящий звездолёт, залез в него и сгорел к чёртовой матери.

Антон Артемов

предвыборная агитация... звонят в дверь старушке. .
- кто там?
ОТКРОЙТЕ ЭТО ИЗ ЯБЛОКА. .
- червяк что ли???