Ирина Кузелева

Цены на коммунальные услуги в России с июля поднимутся до 15 процентов, ну и как дальше жить ?

Айбек Замирбеков

Так каждый год повышают и не один раз в году, выживаем как то и на этот раз выживем.

Евгений Шмендель

63 % выбрали это.

Артём Николенко

У кого бабла много, тот этого повышения и не заметит. :о)

Инна

уничтожать в себе Путина. . и вокруг..

Ле
Лена

хочешь - молча, хочешь - нет

Kalve .

Либо отказаться от еды и лекарств, либо поселиться в лесу.

Юлия Зарицкая

Каждый год на 15% поднимаються и каждый год , -один и тот же риторический вопрос! Не надоело его в пустоту задавать? ДОКОЛЕ, Я ВАС СПРАШИВАЮ?! ! )) ".. а в ответ, - тишина. . "

Лариса Фролова

За что голосовали, то и получили, бараны.

Павел Щ Nevs И Юля

Всем срочно переквалифицироваться в воров, честным трудом ЭТО не оплатишь.