Вадим Ванхельсен

Как должны расчитать коммунальные услуги ?

Дело в том что я я сыном 24 июня уезжаю отдыхать на 12 дней, дома остаются мои мать и отец, и хочу, чтобы дни, которые мы с сыном отсутствовали не вводили в счет коммунальных услуг., что должно входить в оплату, а что нет ?

Alex

Все зависит только от аппетита управляющей кампании и "крыши" в исполнительных органах власти.

Сергей Крутяков

что 100% было давно

Дарья Лоскутова

Когда станешь Мэром, будет стыдно за этот вопрос..

Anna Vologina

Если счётчиков нет - то должны пересчитать расходы на электричество, воду, канализацию и газ.

Если счётчики есть - никаких перерасчётов не будет.

И ещё. Вы должны будете подтвердить факт отсутствия (билеты, путёвка или что там ещё у Вас есть)