Иван Поляков

Нужна помощь, Не знаю на кого поступить, на врача или в полицию.)? помогите) помогите)

Маруся Жарова

В медицине денег много, лучше туда, хотя сначала придется авторитет заработать, а потом уж деньги грести, если конечно не планируешь работать санитаркой, а собираешься стать врачом. В полиции тоже денег много, но за взятки посадят))

Павел

Иди на рекламщика!! ! Бабло всегда будет

Ekaterina Artemova

У медиков зарплата 5 тыс, у полицаев 40 тыс. вот и решай