Виктория Лебедева

Должность секретаря?? ? Нормально или ужасно???

Кто работал секретарем в фирмах? ? как вы оцениваете данную работу?? ? Я имею ввиду если ты с высшим образованием именно

Максим Ульянов

Все зависит от шефа. Если не самодур, то сработаетесь.

Наталия Воробьева

Хороший секретарь - на вес золота. Он называется "помощник руководителя", получает неплохую зарплату, и шеф без него как без рук. Лишь бы шеф был адекватный.

Dursun Can Selcuk

секретарь- это практически остов фирмы- в курсе всех дел, умеющий искусно обращаться с людьми и техникой. человек, знающий делопроизводство компании. при чем тут в вопросе высшее образование непонятно.

Олег Сапожников

Так если будете секретаршей, то лучше увеличить сиськи до 6 размера.
Коллеги мужского пола очень ценят.

Иришка Анадо

Сидеть за компом часов 8-10 и кофе с печенками шефу приносить . а может еще чего))) ) Смотря вообще какой город и какое население

Aleksey Uljnkin

Работа плохая.. . без роста... без перспектив.. . и без мозгов в голове...)))))))))

Stasnislav Haustov

Работа как работа. Как и везде работать надо много и шустро. Ну, и не заедаться по мелочам.

Галина Тихонова

Хорошие секретари (а не секретутки)) ) - на вес золота. Нужно только доказать, что ты именно граммотный специалист, а не просто симпатичная мордашка, умеющая подавать кофе.
Ну и конечно найти фирму, где нужен СЕКРЕТАРЬ, а не вывеска для замыливания глаз.