Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Секретарь меня ненавидит и ужасно смотрит. Что делать?

В этом году у меня были плохие отметки и я должна была их пересдавать плюс все остальные предметы чтобы уже закончить университет. Чтобы можно было взять проект, нужно было до сдать два предмета. Но перед сдачей надо было записаться в очередь на проект. Это как один предмет .. Ну вобщем не важно. Не я одна завалила. и я завалила те два предмета, потому что было много нагрузки. И получилось так, что мне пришел ответ, что мне не дали проект. Я понимаю. Только ответ пришел в очень злом тоне, нехорошем.. . И я предчувствую что при встрече секретарь меня будет игнорировать и плохо смотреть что уже бьет по моей самооценке. Это не его дело сдала я или нет. Это моя проблема. Почему он имеет право плохо относится ко мне? Как реагировать если это случится?

Марина Смирнова

Да, это не его проблема и никакого права так себя вести он не имеет. А вы, если это случится, раскройте свою зачотку ловким движением своей лёгкой руки и ткните указательным пальцем в какой-нибудь «зачот» и скажите: «Видел, дурак старый?!».