Александр Скачков

какая дата лучше всего подходит для свадьбы в сентябре 2013??

Ай
Айгуль

любая) ) вот по статистике те кто женился 7,07,2007-большинство развелись, вот вам и дата...) )
а до золотой свадьбы чаще доживают те, кто женился в мае)) , мы в мае женились 13 лет назад, а узнала об этом совсем недавно)

Kristina

та, которая свободна.... идите-ка еще вообще на сентябрь подайте заявление.

Ол
Ольга

мне нравится
07.09.13 или

Виктория

дареной загсом дате - в зубы не смотрят

На
Настёна

ищите нужное Вам созвездие, которое может быть в сентябре:
по продуктивности от самых лучших
и до бесплодных:
от -1) телец, рак
2)скорпион, рыба
3) лев, стрелец, овен, козерог,
до -4)водолей, близнецы, дева
некоторым везет - попадают на свое собственное созвездие

На
Надежда

Вы еще спросили бы - какой жених вам подходит...

Шеннепей

По большому счёту выбирают с кем то жизнь жить, если выбор сделан то какая разница какая дата и в каком году. 100% успеха не заморачивать себя официально и выбирать не надо дату, а то устроите ромашку с датами, а вдруг не угадаете)))