Екатерина Романова

Подскажите, а 27 сентября 2013- благоприятная дата для свадьбы? Петр (04.11.1987) и Татьяна (04.12.1991)

Rico Rico

не желательно, т. к на в тот день луна будет убывающая и находиться в раке. А лучше верить не в приметы и астрологию а в свои отношения, все зависит от вас самих. Счастья Вам!

Юлия Котельникова

Я считаю, что да благоприятное число 9-ка, оно это Конец одиночества, и Начало семейной жизни. 9-ка есть конец и начало.