Александр Сизонец

Как напечатать слова на уже готовом документе? принтер Canon MP190

у меня есть плакетка. и я должна наполнять там некоторые сведения. хочу напечатать с помощью принтера. как это сделать?

Elif. Uz

с помощью любого текстового редактора
просто надо расположить текст в нужном месте листа с помощью таблицы например
со второго-третьего раза - получится после тренировки на простом листе бумаги
совпадение можно контролировать на просвет
если хочется более профессионально - в комплект программы распознавания ФайнРидер входит программа FormFiller
эта прога позволяет создать форму для печати на сосканированном бланке и печатать либо полностью заполненный документ вместе с бланком либо на бланке только нужный текст

Анатолий Филиппов

я когда так делал, сначала "прицеливался" - распечатываешь на чистом листе, совмещаешь, смотришь на просвет всё ли совпадает. Если где-то криво - поправляешь. Ну, а потом уже засовывай свой бланк в принтер, и распечатывай. Только обрати внимание, чтобы на правильной стороне напечатолось.
Как вариант - отсканировать свой бланк, вставить фоновым рисунком в ворд, набрать текст, а перед печатью рисунок удалить.

Андрей Холодов

печатай второй раз и ввсё