Юрий Барметов

Когда же вы все свалите на шашлыки--чего в тут посели--?Вам делать нечего--?

Сергей

Если я щас надумаю поехать, то пока доеду, сам в шашлык превращусь ))
Не, дома лучше )

Аня Сиделева

Завтра все завтра... а тебя звать?

Евгений Герасимов

Да, делать нечего.

Артём Передумов

из-за нас и вам приходиться здесь сидеть!

Кс
Ксюша

На вас смытую дождиком любуемся.
- всетаки у нас не так и плохо.
Муррр...

Ahmed

У нас 34 в тени, а надо мной сейчас кондиционер.

Олеся

Не хочитссо лето ..траву едим.. да айран попиваем... а шашлыки это мясо есть пиво пит... нет уж увольте

Виталий Селиванов

Вчера приглашали.. отказался... не до шашлыков, покамест))

Саша Павлов

Грустная девушка на аватаре.. улыбнитесь))

Илюха Попов

Адресую вопрос тебе.

Анька Лушина

Это называется "стечение обстоятельств". Лично Я, не вижу для себя радости выехать на природу и делать шашлыки без денег. Не вижу радости сидеть на пляже в одержимом состоянии и пить коктель. Не вижу радости ходить среди крутых иномарок и красивых чужих жён с детьми как горбатый одинокий верблюд. Не вижу смысла готовить нечто агрессивное для общества, поскольку ничего у меня не получится со 100% вероятностью.. . И не увижу.

Мой Мир - компьютерная иллюзия, сон, ложь, информация без материи.