Ольга Федосеева

Где бы вы поселились жить?

Марина Ракова

как обычно, на острове, только вот холодное море поменял бы на тёплое!!!

Ан
Анаст

Везде понемножку.

Алена Пажетных

у тебя в волосах)

Дмитрий

в башкирском лесу где нибудь на горе в своём доме, а внизу чтоб речка протекала.

Ольга Налимова

в звукоизолируемой комнате

Светлана

где нибудь в Новой Зеландии или в Эквадоре. где меня никто не знает.

Вероника

А мы уже поселены Творцом, на планете Земля.... здесь массы красивых мест, но пока, мы не можем выбирать, кругом границы, запреты. войны, болезни... а вот, в Новом мире Бога, у каждого будет эта прекрасная возможность...

Далер Джабаров

У теплого моря.

Мээрим

В траурном марше Шопена.

Владислав

В Караганде. В Центральной Детской Библиотеке.
Очень люблю литературу, которая ложь с первой до последней страницы.
А еще манную кашу.

Елисей Евлампиев

В Москве, климат подходит.

А)
Анна )))

в деревне которои даже на карте нет

Константин Ушкал

Там, где и живу! В Воронеже...

Сергей Васильев

Не знаю. Там где мне хорошо было бы.

Евгения Юцис

Где угодно... но только с любимой.