Liliya Kamenchuk

Дайте пожалуйста пару советульчиков..!!

. Ребят иду сегодня в клуб, подковы стирать об танцпол, но проблема не в этом. Я по жизни общительная канарейка, постоянно на позитиве и нахожу запросто общий язык с девушками, но вот когда я ныряю в стакан как муха-дела обстоят совсем иначе. Иногда я переусердствую и у меня лыко отключается в самые неподходящие моменты, т. е. из приемников начинают лететь одни шипящие и девушки не всегда понимают мое северо-филлипинское наречие и начинают демобилизироваться в другую сторону. . Вот как мне сегодня опять не по заливать шары, как мне испортить свою ходовую, просто когда мне весело, ручонки сами хватают стаканюги и вливают в бензобак, чувство меры-это не про меня, пока не в гоню три промили в кровь и не поползу на бровях от бара не успокоюсь. Что делать то а, хочется нормалдно и под шафе и общаться с девчушками.... Подскажите что ни то..

Владимир Богданович

лечись от алкоголизма. твоя зависимость уже явная. пока еще сможешь сам преодолеть. а потом накладно будет-0 наркологам деньги отваливать в надежде на спасение. Можно жениться попробовать-сдерживающий фактор. ребенок появится-2 сдерживающих фактора. не губи себя. перестрой себя психологически-настрой себя на семью. в конце концов придется ее когда-нибудь заводить. вот сейчас она тебя и спасет. самое время)

Миш Миш

Короче, Склифосовский...

Танюша

))) Я понял... ва всйом виновато... лыко... типе иво трениравть нада... нафих ано атключаитца...

Лена Панченко

бери с собой канарейку, муху, учебник по русскому языку с закладкой про наречие, машину с маленьким бензобаком-и главное, себя не забудь!