Руслан

Я сам не водитель (Но знаю про беспредел ГАИ) Помогут ли новые законы поставить их на место

Надолго ли эти законы или дадут пополшьзоваться а потом обратно отнимут?

За опечатки извиняюсь ком старый клава глючит

Милашка Исаева

я тоже не водитель
закон должен работать, в России много законов. которые пишут "в стол", но на деле. от которых толка нет

Ирина Стырова

А Вам зачем? Больше побеспокоиться не о чем?)))

Сергей Мячиков

Вы какие Законы имеете ввиду???? Какие права у Вас обратно отнимут?