Антон

могут ли на территории Украины изъять права у россиянина ?

т. е временные выдадут? или как?

Atosik

Везде! Не только на Украине! А вообще если хорошо подмазать, то гаишники покупаются не гад делать! Особенно на Украине!))

Сергей

если ездишь в полном изумлении от горилки а в Беларуси и машину конфискуют и пойдешь в Россиянию пьяный пешком

Виталий Ильчук

Нужно сильно постараться чтобы там изъяли в/у. Там лишение за пьянку и за создание аварийной ситуации. Времянкой, которую там выдадут можно подтереться потому что: 1. в России она недействительна. 2. Документы из Украины в Россию не пересылают, то есть обратно своё в/у не получишь. Лучше приехать в Россию и заявить об утере.

Юлічка Казіева

за серьезные дела - могут

Олеся Молдавская

Смотря что вы сделаете.

Андрей Самодуров

Даже на территории Америки, если он именно там нарушил правила