Ivan Belov

нужна помощь по камазу!

из кнопки аварийного растормаживания пошёл воздух. давления падает, ставишь на ручник всё нормально! в самой кнопки все резинки целые! в чём причина?

Денис Кириллов

Целые - не есть герметичные. Со временем, эластичность уплотнений нарушается и они начинают "травить". Меняйте. Помню раньше, из-за их дефицита, кольца б/у кипятили, чтобы они разбухли и еще какое-то время походили....