Роман

Нужна информация о Камазе 43251 модели

По предмету задали написать курсовой по Камаз 43251 система смазки двигателя. Картинки (чертежи) описание и процесс ремонта система смазки. У Где можно это найти? в Инете даже нет такой модели Камаза: (

Владимир

В поисковике вместо 43251 вбей камаз 43253, все-равно двигателя там стоят одинаковые -- 740-е, дальше забивай система смазки камаз 740 и получаешь ссылки на сайты с инфой по ремонту и т. д. Например: http://avtorial.ru/Kamaz/kamaz_53_54_55-17.html