Ле
Леночка

Что ждет меня в ближайшее время? 06,02,1988 гр. спасибо

Ксения Зурина

Вам на ближайшее время выпала карта--
Двойка Пентаклей
Значение карты
Отдых и празднование, уравновешенное мелкими неприятностями и неудачами, появление новостей или сообщения.
Толкование карты
Двойка Пентаклей символизирует некое общественное празднование, которое позволит нам очистить свой ум от каждодневного бремени забот. Мы будем веселиться в свое удовольствие, но можем испытать небольшое раздражение и неудачи. При напряженном графике мы осилим и сможем совмещать две и более работы. Нужно более равномерно распределять время между ежедневными обязанностями и делом своей мечты. Деятельность в сфере развлечений может позволить сочетать работу с удовольствиями. Некое сообщение будет содержать личные указания, которые позволят сделать важный выбор.

Евгений Никитин

У вас будет приятное романтическое событие.

Николай

Ты встретишь настоящую любовь.