Элай

почему WoT лагает???

Скачал шкурку для танков потом стало лагать ну я её и удалил но лагать не перестало. Загрузка ЦП раньше когда я игал в танках была не больше 50-60% а теперь (даже когда я не играю а танки) стало 70-100% когда просто его включил. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не надо играть в уёбищьное говнище

Анжела

Если не ошибаюсь ВОТ закрыли из за глюков и все перешли на другую игру похожую на ВОТ