Андрей

блин почему когда в wot я в снайперском режиме смотрю на врага через листья танки лагают

конфиг компа 4гб оперативы 1 гб видяхи 1 тб жесткий диск intel core i5 650 3.2 ghs

а как почистить кеш памяти

nvidia palit gts 450

Ан
Анастасия

система нормальная (лаги из-за железа не могут быть) может надо 1. обновить драйвера 2.дефрагметацию диска 3.почистить кэш памяти.

И*
Иринка ***

Какая видюха?