Олег Талала

Лагает WOT на максимуме

AMD FX(tm) Eight Core Processor

Radeon HD 7770

8gb оператива

Почему танки на максимуме выше 30 фпс не поднимаются, хотя у меня характеристики лучше чем должны быть для максимума

Roman

написал бы все характеристики компа, а так попробуй снизить разрешение

Анна Матюшенко

на амд лагать будет всегда, на интелах норм, видимо из за ядер

Мария Романова

у меня уже не лагает матка сгорела год назад

Ситников Андрей

А зачем тебе маскималка? Там же ничего не видно из-за спец эффектов. Ставь на средние.